Последствия при оформлении временной регистрации для иностранного семейного состава в России
Наша компания взяла на работу парня из Украины со статусом беженца - у него жена, ребенок и теща оформлены в свидетельстве, он просит сделать ему и его семье временную регистрацию, и говорит что органы ФМС выплачивают собственнику жилья - за каждого человека-определенную сумму - на оплату коммунальных услуг. Правда ли это? или что то он путает? И чем мне как соб ственнику грозит временная регистрация 4 человек?
Здравствуйте! что то он путает.
временная регистрация не чем не грозит, если все действительно там живут. а над выплатой сам боюсь, нигде инфы не нашел
Временная регистрация не опасна. Оплачивать вам за них не нужно будет.