Какова продолжительность отпуска для директора школы? Какими документами это регламентируется?
Лучший ответ
Здравствуйте
Продолжительность отпуска директора школы – 56 календарных дней (п. 2 раздела III приложения к постановлению Правительства от 14.05.2015 № 466). Такую продолжительность устанавливают всем директорам школ независимо от специфики деятельности организации.