Работаю в школе по должности "Старший вожатый". Какова продолжительность отпуска по данной должности?
Добрый вечер, Елена!
Согласно статье 115 Трудового кодекса РФ (далее - ТК РФ) ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется отдельным категориям работников, перечисленных в статье 116 ТК РФ.
Исходя из Вашей должности, вероятно Вы к отдельным категориям работников не относитесь.
Но для точности ответа необходимо изучить трудовой договор и локальные документы школы, поскольку работодатель может самостоятельно устанавливать дополнительную продолжительность отпуска.