Как признать конкретное преступление длящимся согласно Постановлению пленума ВС СССР и какова процедура для этого?
Что надо сделать, чтоб данное контретное преступление признали длящимся. ПоПостановлению пленума ВС СССР от 1929 (старинное, но не отмененное) - данное конкретное преступление (ст.159 ук рф) таким является. Опишите процедуру, пожалуйста. Говорят, - ходатайтство в полицию надо...
Лучший ответ
Обстоятеььства самого преступления направьте, ходатайство можно подготовить не проблема, но это уже отдельный разговор.