Проблемы с выплатами пенсии по инвалидности при диабете 2 типа и социальном пакете - объяснение ПФР
Диабет 2 типа, инсулинозависимый, при начислении и выплат пенсии по инвалидности, были разные суммы, объясняли в ПФР, что я не отказался от соц пакета, и сумма не доплачивается которая была бы выплачена если бы я отказался от соц пакета. Прав ли ПФР?
Лучший ответ
Судя по тексту - да, существует разница между суммами такой выплаты с отказом от соцпакета и без такого отказа.
Спасибо за ответ,буду искать дальше.