И на что мне ссылаться, если права я? Выплатить долг за ком.
У нас задолжность за ком. платежи. Мы предоставили в упр. компанию документы на перерасчет за хол. и гор. водоснабжение и за водоотведение (имеем право на перерасчет). Но упр. компанию отказывается делать перерасчет, ссылаясь на долг. Они требуют, чтобы мы оплатили всю сумму, а потом они сделают перерасчет. Правы ли они в своем требовании. И на что мне ссылаться, если права я? Выплатить долг за ком. услуги не отказываюсь. Просто не хочу платить за то, чем не пользовалась (квартира новая, мы тут не жили, водой и канализацией не пользовались).
Заранее спасибо, Жанна.
Лучший ответ
за период три года вы имете право требовать перерасчет.
Спасибо за ответ!