Если я буду являться самозанятым сколько по закону минимальная у меня должна быть оплата труда чтобы платить алименты
Каким образом в решении суда определен способ и порядок оплаты алиментов (твердая денежная сумма, доля от дохода)?
Здравствуйте 1.3 от доходов
Данил, если Вы намереваетесь предоставить своему ребенку прожиточный минимум, то можете ориентироваться на следующее:
Согласно постановлению правительства Калининградской области, с 1 января 2023 года величина прожиточного минимума на детей – 14 362 рубля.
Т.е. 14362 х 3 = 43086 рублей должен быть ваш доход.
Я проживаю в кабардино-балкарии. И в постановлении суда сказано что я должен платить 1/3 от своего дохода Но если у меня доход допустим 20.000 руб Я же не могу платить 20.000 руб за алименты о себе ничего не оставлять?