Вопрос о призыве в армию при заболевании эпителиальным копчиковым ходом после нескольких операций

Заболевание эпителиальный копчиковый ход' было три операции и одна чистка. Вызывают на КМО сейчас рецедива нет. Вопрос 'заберут в армию?

Лучший ответ

Екатерина, не возможно ответить на данный вопрос на сайте! Это будет решено по результатам ВВК, когда будет определена категория годности, По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности кандидата к военной службе по следующим категориям:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно негоден к военной службе;

Д - негоден к военной службе.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.