Операция на эпителиальном копчиковом ходе - положена ли выплата в 3 млн по форме 100?
После сильного ушиба воспалился эпителиальный копчиковый ход, сделали операцию. Оформили справку формы 100. Положена ли выплата 3 млн?
Лучший ответ
Нужно смотреть результаты ВВК, что там укажут. Эта выплата положена за военную травму, а написать могут что травма получена во время прохождения службы. Во втором случае только страховая выплата положена в зависимости от тяжести - лёгкая травма или тяжёлая