Что будет с моей ипотечной квартирой, если дом будет снесен - правила замены жилья от государства?

Если я приобрела квартиру по ипотеке, но через 5 лет наш дом сносят, государство выдаст мне другую квартиру (у меня ещё есть муниципальное жильё, но там живёт дочь-инвалид).
Лучший ответ

Денежная компенсация вам положена взамен квартиры, которая в собственности.

Выдаст

Денежная компенсация вам положена взамен квартиры