Кассационная жалоба на отмену определения суда в пользу ответчика в гражданском деле
По гражданскому делу суд первой инстанции вынес решение в пользу истца. По апелляционной у определению в пользу ответчику, отменили решение суда первой инстанции и отказали в иске истцу т е мне. Я сейчас подаю кассационную жалобу, прошу, чтоб кассационной определение суда отменили, а решение суда первой инстанции оставили без изменения. Правильно ли я запросила в кассации требования?
Лучший ответ
Правильно. Но суд не связан вашей формулировкой и может, например, отменить апелляционное определение и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
Да, все верно.
Все правильно
Да, все верно