Какие последствия ожидают моего несовершеннолетнего сына, совершившего преступление по статье 162.3 УК РФ, если ущерб возмещен и он сотрудничал с следствием?
Мой сын совершил преступления он не совершеннолетний. Преступление по ст.162. 3 УК РФ что ему грозит? С потерпевшим примерился со следствием сотрудничал, моральный и материальный ущерб возмещен, ранее к суду не привлекался.
Лучший ответ
Елена!
Возможно, адвоката наймите обязательно.
Спасибо за ответ!