Требование возврата переплаченной стипендии - правомерно или нет?
Во время обучения в государственном образовательном учреждении (техникуме) я получала академическую стипендию. Спустя 4 месяца, я устроилась секретарем в этот же техникум. Проработав там 3 месяца, бухгалтерия выяснила, что за время учебы мне переплатили стипендию (200 руб) и теперь гл.бухгалтер требует возвращения этих денег в кассу. Правомерны ли действия бухгалтерии? Должна ли я вернуть им деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, поскольку ранее у Вас не было с техникумом трудовых отношений.
Спасибо за ответ!