Подземная теплотрасса проходит под ограждением территории школы - проверяем правильность строительства.
Подземная теплотрасса проходит под ограждением территории школы, вдоль ограждения, на всю длину (250 метров). Правильно ли построено это ограждение.
Лучший ответ
НЕТ конечно, и каким образом должна обслуживаться эта теплотрасса?
Спасибо, понятно. А какой-либо документ это регламентирует? СНИП, или ещё что-нибудь?