Возможность вступить в брак для встреч с молодым человеком, находящимся под домашним арестом
Мой молодой человек находится под домашним арестом. Видеться нам с ним запрещено. Нам сказали что можно вступить в брак и тогда я смогу в любое время приезжать к нему. Так ли это? и что для этого нужно?
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 107]
1. Домашний арест в качестве меры пресечения избирается по судебному решению в отношении подозреваемого или обвиняемого при невозможности применения иной, более мягкой, меры пресечения и заключается в нахождении подозреваемого или обвиняемого в полной либо частичной изоляции от общества в жилом помещении, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях, с возложением ограничений и (или) запретов и осуществлением за ним контроля. ...
2. Домашний арест избирается на срок до двух месяцев. ...
7. Суд с учетом данных о личности подозреваемого или обвиняемого и фактических обстоятельств при избрании домашнего ареста в качестве меры пресечения может ему запретить и (или) ограничить:
1) выход за пределы жилого помещения, в котором он проживает;
2) общение с определенными лицами;
Вступить в брак не получится, если ему запрещено выходить. Непонятно кто запретил видится с ним, что суд?