Автомойка-автосервис на шесть постов в 35 метрах от жилого дома - как бороться с промышленным шумом и нарушением Санпин?
Если судились и безрезультатно, надо смотреть решения судов, почему вам отказали и думать за что можно зацепится в новом процессе. Обращайтесь в личные сообщения за консультацией
Если множество судов уже прошли без вариантов
Разве невозможно как-то оспорить это разрешение на строительство мойки? Очевидно, что его выдали, нарушая все тот же Санпин - мойка на шесть постов всего в 35 метрах от дома
Уровень шума был замерен Роспотребнадзором? Нужно оспаривать решение суда
Нет, они ответили, что приехали на мойку и побеседовали с администором, чтоб не шумели и всё
Начните с Роспотребнадзора