Стоимость и сроки переоформления имущества (кафе, автосервиса, автомойки) на другого человека.
Здравствуйте.
Нужно обращаться к юристу у каждого свои расценки. Т.к. некоторые договоры составляет нотариус.
Всего хорошего.
Добрый вечер. У каждого юриста свои расценки на услуги данного рода. Готовность зависит от того в каком состоянии находятся сейчас документы на эти объекты недвижимости.
Если Вы хотите переоформить только имущество, то необходимо составить договор и зарегистрировать его в росреестре. При регистрации договора оплачивается госпошлина. Для физических и юридических лиц размер госпошлины различается. Срок регистрации - 5 дней.
Доброго вам времени суток. Сколько это будет стоить нужно решать непосредственно с юристом, поскольку нужно будет составлять договора. По времени предсказывать трудно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Галя! Это зависит от того как данное имущество (кафе, автосервис, автомойка) оформлено в настоящее время, по вопросу стоимости Вы можете обратиться напрямую к любому юристу сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.