Необходимые документы для регистрации продажи нежилого здания и земельного участка физическому лицу.

Юридическое лицо продает физическому лицу нежилое здание и земельный участок находящийся под ним. какие для этого нужны документы в регистрационную палату?

Лучший ответ

Адресуйте ваш вопрос в регпалату, или обратитесь за помощью в юридическом сопровождении сделки, к специалисту. Услуги предоставляются на платной основе.

ООО Галактика, вы, как юрлицо должны обратиться к адвокату за консультацией в реале на платной основе, тк не подпадаете под категорию бесплатных консультаций для граждан.