Мобилизованный муж получил тяжелую травму позвоночника и может быть признан не годным к службе
Понимаете, что чтоб дать такой ответ. (есть ли основания для пригодности негодным), необходимо изучить ряд документов.. тратить самое время бесплатно сомневаюсь, что кто-то будет.. Скажу сразу, что получить категорию Д крайне сложно, даже если к этому есть основания.
Категорию годности дает только ВВК. Свяжитесь с частными экспертными организациями, у которых есть лицензия на военно-врачебную экспертизу. Там на основании мед. документов смогут Вам ответить.
При каких обстоятельствах получена травма?
У него и до мобилизации болела спина, а там все обострилось потом он упал и больше не смог нормально ходить только с костылями не выгибая спины