Мобилизованный муж получил тяжелую травму позвоночника и может быть признан не годным к службе

Вопрос №20546043 из г. Владикавказ
опубликован 08.06.2023, 12:02
Муж мобилизованный получил травму позвоночника сигментарные функционалтные нарушения периферической нервной системы, вертибикулярная цирвилкалгия, торакалгия люмбашиолгия с выраженным болевым синдромом и мышечно тоническим компонентом, полисегментарный остеохондроз позвоночника, дорсальная медианно-парамелиальная грыжа 5 мм L5S1, деформация передней стенки дурального мешка, снижение межпозвоночного диска, признают ли на комиссии ввк не годным для прохождения дальнейшей службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете, что чтоб дать такой ответ. (есть ли основания для пригодности негодным), необходимо изучить ряд документов.. тратить самое время бесплатно сомневаюсь, что кто-то будет.. Скажу сразу, что получить категорию Д крайне сложно, даже если к этому есть основания.

08.06.2023, 12:13

Категорию годности дает только ВВК. Свяжитесь с частными экспертными организациями, у которых есть лицензия на военно-врачебную экспертизу. Там на основании мед. документов смогут Вам ответить.

08.06.2023, 13:24

При каких обстоятельствах получена травма?

08.06.2023, 13:25

У него и до мобилизации болела спина, а там все обострилось потом он упал и больше не смог нормально ходить только с костылями не выгибая спины

08.06.2023, 14:39

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034