Муж мобилизованный получил травму при разгрузки боеприпасов, как будет оплачиваться больничный?
Елена, будет выплачиваться денежное содержание в полном объеме согласно денежного аттестата военнослужащего.
Здравствуйте. Я вам вчера написала такой вопрос:"Муж мобилизованный получил травму при разгрузки боеприпасов, как будет оплачиваться больничный?" Вы мне ответили:"Елена, будет выплачиваться денежное содержание в полном объеме согласно денежного аттестата военнослужащего." Уточните пожалуйста т.е. 195000 как выплачивают мобилизованным?