Неудачная доставка суши - курьер забыл терминал и причинил неудобства
Заказала доставку суши на дом с оплатой банковской картой, курьер их привез, но забыл терминал для оплаты, поэтому оплату произвести не удалось. Заказ он мне отдал, сказав, что позвонит позже, и мы договоримся об оплате. Начал названивать более 5 раз после 22:00, разбудил меня и ребенка, далее в переписке вел себя отвратительно, вымотал все нервы. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в данной ситуации ничего не оплачивать? Грозит ли это чем-то?
Сомневаюсь что это перерастет в судебные тяжбы, это скорее на вашей совести больше.
Лучше оплатите, но напишите претензию его работодателю.