Привлечение ответчиков в суде по делу о призыве и заключении военно-врачебной комиссии
В настоящее время я обжалую в суде решение призывной комиссии о призыве и заключение военно-врачебной комиссии. Мной подано в суд заявление о признании решения призывной комиссии незаконным, в качестве заинтересованных лиц привлечены районная призывная комиссия и военно-врачебная комиссия. Суд оставил заявление без движения, указав, что необходимо оформить иск, ответчиками не могут быть призывная комиссия и военно-врачебная комиссия, так как они не являются юридическими лицами. Кого в этом случае надо привлечь в качестве ответчика: военкомат и районую администрацию или только военкомат?
Заранее благодарю.
Судья прав. Ответчиками должны быть только физические либо юридические лица. Не вдаваясь в нюансы гражданско-процессуального права, скажу - в качестве ответчика по таким делам выступает военкомат.