Армавир, 08.06.2023, 16:30

Банк списал алименты в счёт задолженности и сказал, что вернуть я их не смогу. Пишите жалобу

Вопрос №20546697 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2023, 16:30
Банк списал алименты в счёт задолженности и сказал, что вернуть я их не смогу. Пишите жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, здравствуйте.

Вам необходимо явиться к судебному приставу с квитанциями, подтверждающих перечисление денежных средств (алиментов) и показать их судебному приставу. Дальше узнать в какой период времени судебный пристав снимет аресты с банковских карт.

После посещения приставов и несогласием с решением приставов, можно обжаловать в суд в соответствии с требованиями Кодекса административного судопроизводства РФ.

08.06.2023, 16:32

Дело в том что это списал сам банк, а не пристав

08.06.2023, 16:32

У Вас исполнительное производство есть?

08.06.2023, 16:36

Нет

08.06.2023, 16:46