Как оформить Генеральную доверенность на приобретение дома в Мелекино новому гражданину РФ?
Я гражданин РФ, хочу приобрести дом на территории Мелекино. Новый субъект РФ, собственник получил уже паспорт и прописку РФ, документы на дом, на украинском, технический паспорт на Русском, документы на газ на русском, можно ли оформить на меня Генеральную доверенность, с правом перепродажи, и как это сделать, будьте добры, подскажите. 🤝
Лучший ответ
Можно оформить доверенность. Сделать это можно у любого нотариуса
Подскажите, нужно ждать когда в реестр зайдёт РФ, в документах он получается в Украинском реестре, кадастровый номер присвоен. Недвижимость может преобретаться по Генеральной доверенности, с правом перепродажи, это безопасно?
Доверенность оформляется через любого нотариуса.