Как продлить доверенность на вывоз внучки за границу, если изменился загранпаспорт?
Закончился срок действия загранпаспорта
, поучила новый, но не закончился срок действия доверенности на вывоз внучки за границу. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, если в новом загранпаспорте есть сведения о предыдущем паспорте, ничего продлевать не нужно. Если сведений нет - оформляйте новую доверенность.
Здравствуйте. Нужно оформить новую доверенность на новый паспорт.
Придётся делать новую доверенность.