Возможно ли списание 18 кв. метров при рождении второго ребенка для молодой семьи, взявшей квартиру в ипотеку через Сбербанк?

Взяли 1 комнатную квартиру с мужем в ипотеку через сбербанк. На данный момент я беременна и хотелось бы узнать, можно ли рассчитывать на списание 18 кв. метров при рождении второго ребенка. Мне 30 лет. мужу 29.На очереди как молодая семья нигде не стояли.
Лучший ответ

Нет, законодательством это не предусматривается.

Спасибо за ответ!