Недоразумения с записью в лагерь - начальник обещал деньги, но договора не оказалось
Деньги вы передали?
В ответах юристов могут содержаться спорные или ошибочные суждения, обусловленные недостатком информации в вопросе или отсутствием необходимых документов.
Проявляйте осмотрительность, и, в случае необходимости, обращайтесь на очную консультацию, которая позволит специалисту детально изучить Вашу проблему, ознакомиться с документами и предоставить Вам развёрнутую и аргументированную консультацию (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).
Нет. Но время упущено! Каникулы ребёнку испорчены, отпуск родителям тоже.
Начальник считает, что ничего Страшного тут нет! Ну не будет ходить и всё. Хотя 31.06.не огласила, что бланков договора у них нет. Если бы мы были в курсе, то нашли в других школах бланки для заполнения. В данный момент, она утверждает, что последний день подачи был 30.06.,это она ошиблась... Не так поняла. Она ошиблась, а ребенок остался без каникул