В пришкольном лагере отдыха начальник лагеря оскорбила мою дочь второклассницу, назвала её дурой.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы считаете, что вашу дочь оскорбили, то вы можете обратиться в органы прокуратуры с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении и привлечении правонарушителя к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ "Оскорбление". Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 1 000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях