И сейчас он еще обвиняет в том что я не выплатила з/п уборщице 4 тыс руб, а присвоила эти деньги себе.
Добрый день! вам надо написать объяснения в полиции и рассказать как все было, вообще полиция не обяжет вас возвращать деньги а у него должны быть весомые доказательства что вы потратили эти деньги в своих целях
Я ходила в полицию и сказала как описала здесь. Но сотрудник полиции стал пугать меня тюрьмой . А к заявлению директора были приложены накладные и ПКО о том что я получила эти деньги.
Я ходила в полицию и дала обяснения, такие как описано выше, но сотрудник полиции начал пугать меня тюрьмой. Директор к своему заявлению приложил и накладную и ПКО, о том что я получила эти деньги.