Что делать, если сад не принимает ребенка с гипсом на мизинце левой руки - справка не помогает?
У ребенка гипс, небольшой перелом мизинца на левой руке, дали справку, что ребенок имеет право посещать сад, в саду не хотят принимать, как быть?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру. Ответственность доу по ст. 5.57 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Анна!
Пишите жалобу в управление образования в вашем городе, пусть проведут проверку о законности такого отказа