У меня три участка в СНТ (кадастровые номера разные), сколько голосов учитываются на общем собрании СНТ, один или три? Спасибо!
Лучший ответ
В ФЗ-217, а именно статьей 17 прямо определяется, что решения общего собрания принимаются от общего числа присутствующих на собрании и не зависят от размера и количества земельных участков, находящихся в собственности членов СНТ. Но возможно в вашем Уставе указано иначе.