Как вернуть кладовку после разорения застройщика - исковая давность и права владельца

2011 году купила квартиру и КУПИЛА КЛАДОВКУ. По предварительному договору купли продажи застройщик обязался автоматически оформить собственность на кладовку. Но не выполнил условия эти. И я ПО НЕОПЫТНОСТИ не обратилась в суд. И не затребовала свои права. Теперь же выясняется, что застройщик разорился. И его имущество, включая МОЮ кладовку продано с торгов. Как вернуть кладовку? С учётом пропущенных сроков исковой давности и фактически не существующим застройщиком.
Лучший ответ

В судебном порядке