LSN Messenger
Новосибирск, 08.06.2023, 22:24

Можно ли снимать квартиру за счёт государства, если я стою на очереди квартиры как сирота, мне 23 года и я в браке

Вопрос №20547265 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2023, 22:24
Можно ли снимать квартиру за счёт государства, если я стою на очереди квартиры как сирота, мне 23 года и я в браке
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, этот вопрос можно решить только в судебном порядке. Иначе, гос-во не будет возмещать стоимость жилья по найму.

08.06.2023, 22:29

А без суда никак?

08.06.2023, 22:40

Да

08.06.2023, 22:31

Это нужно делать обязательно через суд?

08.06.2023, 22:42

К сожалению, только через суд. Либо вам своевременно предоставят жилье, либо назначат выплату на найм жилья.

08.06.2023, 22:47