Больную психически сестру не забирают по скорой - как отправить на лечение?

Псих больную сестру не забирают по скорой. Последние 2 недели она воет и гуляет по городу голая. Утром сестра выла на всю улицу я выглянула в окно она побритая налысо кровь по лбу течёт. Я вызвала скорую и полицию. Скорая не зашла даже в подъезд побоялась и уехала. Приехали полиция и сказали ждать друю полицию. Приехала ещё скорая (вызываем психиатрическую а нам говорят сначала надо диагностическая и если врач одобряет то сам вызывает психиатрическую) молодой парень долго опрашивал и у сестры синяки по телу и жаловалась на боль в животе он сказал ехать в бсмп. Мать с сестрой поехали на обследования и все скорая уехала. Сестра отказалась делать обследование и пока мама просила вызвать персонал больницы скорую психиатрическую сестра убежала. Подали в розыск. Вечером она пришла соседи её увидели. Потом она в 5 ке магазине пыталась совершить кражу корзины с едой полуголая там вызвали чоп и она убежала. Никто ни соседи не вызывают никого. У неё 2 я рабочая группа по инвалидности. В скорой говорят брать направление на госпитализацию у психиатра. Мама ходила туда но медсестра сказала приводите больную, а мы не можем её привести. Что делать? Как отправить на лечение? Я сделать нечего не могу.
Лучший ответ

Вы вправе подать жалобу в региональный Департамент здравоохранения и районную прокуратуру о бездействии мед работников и сотрудников МВД. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и он вас проконсультирует (ст.779 ГК РФ).