Но директор заявление не подписывает мотивируя это тем что я отпуск свой отгуляла в июле-августе.
Зарегистрируйте заявление и идите в отпуск.От согласия или несогласия директора ничего не зависит.Он обязан предоставить отпуск.
Уволить за прогулы беременную не имеют права.У вас есть законное право пойти в отпуск,независимо от того,был ли отработан период необходимый для предоставления отпуска.
Положить на стол директора заявление и уйти в отпуск.
ТК РФ - Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.