Получение государственной поддержки для самозанятых по социальному контракту и вопросы выплат детских пособий
Проходим на гос. поддержку по социальному контракту как самозанятые. Подскажите, пожалуйста.
Если получить выплату по социальному контракту и потом после получения этой выплаты, в течении месяца, подать документы на выплату детских пособий, в итоге нужно ли уведомлять об этом социальную службу? И можно ли вообще сделать так, если после получения 100% детских выплат доход на душу населения в нашей семье превысит на 1000 рублей?
Если после получения 100% детских выплат доход на душу населения в нашей семье превысит на 1000 рублей, тогда вам не нужно подавать на детские пособия Иначе могут аннулировать соцконтракт