Инвалид 1 группы лишен субсидии на ЖКХ из-за пенсии - правомерно ли это?
Одинокий пенсионер получал субсидию на оплату ЖКХ.
Впоследствии пенсионера признали инвалидом 1 группы. После этого субсидию перестали выплачивать из-за того, что пенсионеру добавили пенсию по инвалидности.
Является ли пенсия по инвалидности дополнительным доходом, влияющим на размер субсидии?
Лучший ответ
Субсидия ЖКХ выплачивается от дохода. Если доход становится выше - выплаты прекращаются. Будьте здоровы.
Да, является.