У меня запрет на выезд по старой фамилии а на новой нет, смогу ли я выехать из страны на отдых или нет?
Вы что такая наивная особа, если считаете что невозможно вас идентифицировать если вы сменили фамилию. Запрет налагается на конкретного человека а не на фамилию. Поэтому легко можно установить что вы один и тоже человек Поэтому не сможете выехать коль имеется запрет
Анастасия, не сможете выехать если установлено временное ограничение на выезд из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.
Можете, но только после оплаты долгов и снятия запретов.