Прописан у родителей в этом же городе где и купил квартиру!
Вопрос такой! Я купил квартиру! Как мне надо будет оплачивать коммунальные услуги? Если я там не буду прописывать, но буду жить! Прописан у родителей в этом же городе где и купил квартиру!
Уважаемый Николай!
Оплачивать коммунальные услуги, вы должны будете в полном объеме, так ак собираетесь в это квартире жить.
А вот по месту прописки ,вы можете предоставлять копию квитанции об оплате коммунальных услуг по месту проживания и тогда бухгалтерия по месту прописки, должна будет из квартплаты ,где вы прописаны исключить вашу долю оплаты по горячему и холодному водоснабжению, по отоплению и водоотведению - так как именно эти параметры рассчитываются в оплате коммунальных услуг от числа зарегистрированных ( прописанных)
по квитанциям, которые вам будут присылать..как же еще то??
Если будете ПРОЖИВАТЬ в купленной кварьтире, стало быть, будете ПОТРЕБЛЯТЬ КУ.
А раз будете ПОТРЕБЛЯТЬ, стало быть, надо ОПЛАЧИВАТЬ потребляемые КУ!
А вот начисления на Вас платы за КУ в квартире родителей, при предъявлении справки от УО по месту Вашего ФАКТИЧЕСКОГО проживания, быть не должно.