Как я лишилась выгодного кредита из-за неуказанного пункта договора - ищу возможности вернуть потерянные проценты
Суды, как правило, ссылаются на условия договора. Не много шансов. И договор читать нужно ПЕРЕД подписанием. Если Вы этого не сделали, это не возлагает на банк ответственность
Да, есть все шансы. Явное нарушение со стороны банка.
Спасибо. Подскажите куда можно выслать договор и на что опираться в своем заявлении. Какой закон или статья. Спасибо.
Читайте личные сообщения
Здравствуйте, щанс есть - нужно изучать договор кредита.