Может ли брат получить денежную компенсацию за ранение в рядах чвк вагнера? Он бывший осужденный, на сво ушёл из тюрьмы
Лучший ответ
Наталья, мы не читали его контракт, не факт что у него есть такое право. Как правило осужденные шли на все условия, чтобы не отбывать срок наказания. Скорее всего НЕТ, чем ДА.
Выплаты за ранения предусмотрены только от ЧВК Вагнер. На государственном уровне, выплат нет.