Право на выплаты после смерти брата Чвк Вагнера - как получить и что делать, если жена не отдает документы
У меня погиб брат Чвк Вагнер положены ли сестрам выплаты так как жены и родителей у нас нет. У него была гражданская жена на которую он писал доверенность на выплаты. Она забрала свидетельство о смерти и справку о смерти и на м не отдает. Ответе пожалуйста имеем ли мы права на его выплаты и как их получить?
Лучший ответ
Нет у вас права на выплаты, поскольку так распорядился ваш брат.