Как помочь другу, которого задержали после запрета на 5 лет и отправили в красное село?
У моего друга был запрет на 5 лет, вчера его задержали и увезли в красное село, хочу узнать, как я могу помочь чтобы побыстрее его отправить домой?
Лучший ответ
Не переживайте. Его отправят домой без Вас не раньше, чем подготовят соответствующие документы. Никто его держать в России не будет.
Наймите адвоката...
Здравствуйте необходимо нанять адвоката