Моего парня задержали и отправили в изолятор Гражданин СНГ - как помочь и обжаловать депортацию?
Оксана, в данной ситуации нужно обжаловать решение, так как это единственный способ попытаться помочь Вашему парню. А основания обжалования нужно искать при изучении решения и, при необходимости, материалов дела.
Добрый день! Да, 10 дней на обжалование постановления. Пусть Ваш парень пишет жалобу, а Вы, если жаждите ему помочь, наймите для него адвоката.
Доброго времени суток!!! чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Обратитесь к адвокату для обжалования решения.
Здравствуйте!
Единственный вариант решения Вашей проблемы - обжалование решения суда о депортации в вышестоящий суд, в Вашем случае в Санкт-Петерьургский городской суд, как правильно Вам разъяснила судья. Для этого Вам, несомненно, понадобится помощь опытного миграционного юриста, имеющего понимание как работать по данной категории дел. Необходимо в срочном порядке обращаться на очную консультацию к юристу по подобным делам, ка Вы правильно указали, срок на обжалование небольшой - 10 суток, как это устанавливает КоАП РФ. Опыт ведения подобных дел с положительным исходом в СПб имеется. Звоните, постараемся помочь.