И так же пасынок без согласия дедушки сдает квартиру на протяжение 10 лет, несколько месяцев назад сменил замок в дверях.
Скажите пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Мой дедушка и его жена получали квартиру от завода, главный квартиросъемщик является дедушка, жена его умерла 10 лет назад. В этой квартире прописан пасынок деда и его двое детей. Квартира не преватезированая, пасынок не дает преватезировать квартиру. Дедушка у меня Ветеран труда. И так же пасынок без согласия дедушки сдает квартиру на протяжение 10 лет, несколько месяцев назад сменил замок в дверях. Что можно сделать в этой ситуации?
Екатерина, во-первых, необходимо подать иск о вселении, и определении порядка пользования комнатами (если их больше чем одна). В любом случае, вопрос обсуждается индивидуально, на личной консультации, звоните, обсудим.