Как узнать о задолженностях бывшего мужа и избавиться от исполнительных листов?
Приходят исполнительные листы на фамилию бывшего мужа, с которым разведена и сменила фамилию уже как 13 лет. Как узнать что это за задолжности и как от них избавится?
Лучший ответ
Самый действенный способ - созвониться с судебным приставом и объяснить ему ситуацию, он и скажет, что делать.
Это долги б/мужа. Вас они не касаются