Можно ли передавать заявление директору школы через ученика, т.к.вшколу мать не пустили?
Да, можно.
Ещё и жалобу в прокуратуру, что мать не впустили.
Можно, но нужен второй экземпляр, чтобы на нем поставили отметку о принятии (иначе не будет доказательств получения).
Если ученик 13 лет будет свидетелем подачи обращения, т.к.директор не зарегистрировал его?
Здравствуйте.
Можно передать, но это нигде не будет зафиксировано. Лучше направить почтой с уведомлением и описью вложения.
С уважением.
Уже произошло, ответа на заявление директор не дал, не зарегистрировал его. В прокуратуре просят подтвердмть факт подачи заявления. Моя дочь единственный свидетель. Достаточно ли этого для еривлечения директора к админ. Ответственности?