Жалоба на имя директора школы - некорректное поведение ученика по отношению к моей дочери
Как составить жалобу на имя директора школы, о том что ученик некоректно ведёт себя по отношению к моей дочери? А именно обзывает, бьёт,мешает на уроке.
Лучший ответ
Добрый день! Данная жалоба составляется в произвольной форме.
Могу Вам помочь, на платной основе. Если интересно, можете написать мне в личку, обсудим нюансы!