Как продать квартиру, если там имеются две детских доли?
С согласия органа опеки.
Здравствуйте, а чтобы доли выделить детям, это нужно тоже идти в органы опеки?
У меня очень сложная жизненная ситуация, поженились, имеется двое общих детей, была куплена квартира в ипотеку (жена не созаемщик, составлен брачный договор) с вложением материнского капитала, жена ушла к другому, соответственно, она рожала иск недавно в суд на развод, квартира на мне, ипотека на мне, алименты на мне, мне квартиру одному не потянуть, как мне быть и как действовать в такой ситуации?
Доли ещё детям не выделял
Тогда поставьте условие о выплате совместно..
Нет, тогда не платите, квартиру приставы продадут на торгах.