Как докозать дело о изнасилование если его хотят замять?
Доказывается через экспертизу, где устанавливается сам факт проникновения, возможности этого, после чего принимается решение о возбуждении! Если есть видео запись или разговора, показания свидетелей, орудия преступления, следы, смывы, доказательства, протокол осмотра места, это довольно сложный процесс, а для сопровождения потерпевшей стороне нужен соответственно адвокат!
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Надо обращаться к адвокату;
без опыта ничего не доказать
Нужно изучить обстоятельства по делу и материалы дела, чтобы дать правовые рекомендации.
Потерпевшему адвокат не обязателен, еще небыло случая, оставления на месте орудия преступления...